问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手游怎么改摇杆
2026-04-22 11:04:39
1、
点击暂停
打开我的世界,点击暂停游戏。
2、
点击设置
在界面中,点击设置进入。
3、
点击触摸
进入界面,点击触摸屏。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭十字键模式。
相关推荐
我的世界手机版键盘怎么设置
阅读量:56
我的世界BC怎么制作高级工作台
阅读量:30
我的世界怎么调移动按键
阅读量:131
我的世界手游怎么改摇杆
阅读量:46
猪灵堡垒的坐标指令是什么
阅读量:112
猜你喜欢
贵港旅游景点大全
清明旅游推荐
淘宝蚂蚁花呗怎么开通
小米路由器怎么样
张钧蜜怎么读
涨停的股票怎么买
海南 旅游
如何祛除色斑
如何让胸部变小
怎么化妆才好看
猜你喜欢
教师退休工资如何计算
老鼠怎么玩
如何手淫
怎么盗号教程
如何选股票
大庆旅游
qq好友恢复在哪里
如何学好英语
如何瘦手臂
莫高窟在哪里