问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac Opera浏览器怎么设置不同步收藏夹内容?
2026-04-23 05:50:40
1、打开浏览器。
2、点击设置图标。
3、点击基本选项。
4、点击高级同步设置。
5、找到书签选项。
6、关闭掉这里的开关就可以了。
相关推荐
MacBook Pro智图安装失败怎么办 Mac智图安装
阅读量:106
macbook如何关机
阅读量:49
怎么改macbook设备名
阅读量:195
macbook怎么关闭开机自启软件?
阅读量:43
mac大写字母怎么输入
阅读量:112
猜你喜欢
东华大学怎么样
鸡翅根怎么做好吃
怎么加入美团外卖
socks怎么读
孔明锁怎么拼
小米账号怎么注销
dnf勋章怎么获得
个税怎么算
nurse怎么读
桥牌怎么玩
猜你喜欢
怎么和面
纳豆怎么吃
糖醋鱼怎么做
收款收据怎么写
怎么练胸肌
魅族手机怎么样
猪肝怎么做好吃
怎么瘦小腿最快最有效
内脏脂肪怎么减
怎么清理手机内存