问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么查询违规记录
2026-05-04 00:25:17
1、
打开斗鱼,点击左上角。
2、
在此可以看到设置,点击进入其中。
3、
此时我们选违规查询,进入主页。
4、
然后输入个人手机信息,点击获取验证码。
5、
填写完成之后,点击查询即可。
相关推荐
斗鱼怎么查看消费记录
阅读量:49
斗鱼直播的消费记录怎么查?
阅读量:97
怎么查看斗鱼消费记录
阅读量:72
如何查询自己的斗鱼消费记录
阅读量:55
斗鱼怎么举报违规主播
阅读量:86
猜你喜欢
7月11日是什么节日
佛山有什么好玩的地方
为荷是什么意思
论坛是什么
舌苔发黄厚是什么原因
阿门是什么意思
园丁是什么意思
高血压是什么原因引起的
梦见捡钱是什么预兆
hope什么意思
猜你喜欢
摆摊卖什么最挣钱
检验批是什么
fashion什么意思
学前教育是什么
s925是什么意思
什么是电
dota是什么
手脚出汗是什么原因
白色代表什么
中国传统文化有什么