问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
okok怎么开启语音播报
2026-04-24 04:02:52
1、打开登录的okok。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面点开语音播报按钮就可以了。见下图
相关推荐
和平精英怎样拜师
阅读量:151
狄仁杰三个技能怎么按
阅读量:176
王者荣耀隐藏彩蛋
阅读量:21
先兆性的流产需要注意什么
阅读量:87
王者荣耀国服吕布最强出装攻略
阅读量:110
猜你喜欢
饺子皮怎么和面
老放屁是怎么回事
手机丢了怎么办
宝宝咳嗽有痰怎么办
qq关联怎么设置
心脏供血不足怎么办
纱窗怎么清洗
steam怎么退款
策划书怎么写
怎么长胖
猜你喜欢
电脑耳机没声音怎么设置
苹果手机怎么通话录音
肺纤维化是怎么回事
临时身份证怎么办
薇娅直播间怎么进
怎么赚钱最快
宝宝消化不良拉肚子怎么办
april怎么读
我的电脑图标没了怎么办
电脑锁屏时间怎么设置