问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信仅聊天的朋友选项怎么关闭
2026-04-24 00:06:38
1、进入微信朋友聊天界面,点击三点处。
2、在聊天信息界面,点击朋友头像处。
3、点击朋友权限。
4、选择聊天、朋友圈、微信运动等。
5、重新选择权限后,仅聊天权限则会关闭。
相关推荐
微信仅聊天那一栏怎么关闭
阅读量:117
仅聊天的朋友分组怎么关闭
阅读量:92
微信仅聊天怎么从页面消失?
阅读量:21
微信如何关闭仅聊天的朋友分组
阅读量:175
如何关闭微信仅聊天的朋友分组
阅读量:176
猜你喜欢
訇怎么读
芹菜馅饺子的做法
茼蒿的做法大全家常
手撕包菜的家常做法
地三鲜的家常做法
布丁做法
鲈鱼的做法大全
宫爆鸡丁的正宗做法
凉拌折耳根的做法
羊排的家常做法
猜你喜欢
沓怎么读
蒜蓉娃娃菜的做法
豌豆苗的做法
面条怎么做好吃家常做法大全
圩怎么读音
瑾怎么读
芹菜饺子的做法
嗣怎么读
椰汁千层糕的做法
猪蹄子的做法