问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭澎湃新闻app的海贝提示
2026-04-22 00:12:26
1、触击澎湃新闻图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击【更多设置】。
4、触击【海贝提示】右侧按钮,由蓝变灰。
相关推荐
澎湃新闻APP怎么开启海贝提示
阅读量:113
海贝音乐如何关闭歌曲断点记忆
阅读量:196
海贝音乐如何开启歌曲断点记忆
阅读量:99
澎湃新闻app如何关闭新闻内容定向推送功能?
阅读量:37
澎湃新闻app如何关闭视频小窗口播放功能
阅读量:160
猜你喜欢
一不做二不休的意思
gloves是什么意思
中考祝福语和鼓励的话
襁褓是什么意思
百无聊赖是什么意思
一蹴而就是什么意思
云淡风轻的意思
本科一批是什么意思啊
手机闪存是什么意思
66朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
埋伏的意思
滥情是什么意思
投影仪什么牌子最好
补充公积金是什么意思
妆前乳什么牌子好
dns服务器有什么用
什么是亲子鉴定
bend是什么意思
什么是放量
description是什么意思