问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园App如何关闭互动消息?
2026-05-03 08:54:48
1、1。打开今日校园App进来。
2、2。在今日校园页面中,我们点击右上角设置。
3、3。选择消息通知选项。
4、4。找到互动消息,如图所示。
5、5。然后我们点击右边的按钮就可以关闭了。
相关推荐
第二套人民币真假辨别
阅读量:126
如何判断一个人的心理状况是否健康
阅读量:190
进入学生会前需要注意什么
阅读量:107
女性如何与喜欢的男性建立联系呢?
阅读量:45
图片如何转文档
阅读量:43
猜你喜欢
旅游互联
福建旅游地图
泸沽湖在哪里
如何从政
适合下雨天发的朋友圈
温州洞头旅游攻略
老师发朋友圈说说大全
如何发朋友圈
北风苔原怎么去
广州海洋馆在哪里
猜你喜欢
半月板损伤如何恢复
营业税怎么计算
适合发朋友圈的句子
如何写入党申请书
电脑临时文件夹在哪里
上海崇明岛旅游
如何介绍自己
网站上的视频怎么下载
如何快速增高
妖姬怎么玩