问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎么新建收货地址
2026-04-23 23:41:37
1、在当当我的界面,点击上面的齿轮图标。
2、然后进入设置界面,点击收货地址选项。
3、在打开的地址界面,点击底部的新建收货地址选项。
4、在打开新建界面,编辑地址信息,点击保存。
相关推荐
当当APP如何设置收货地址
阅读量:46
手机当当app怎样添加新收货地址
阅读量:189
当当怎么添加收货地址
阅读量:29
当当怎么新增收货地址
阅读量:84
当当怎么新建收货地址
阅读量:134
猜你喜欢
怎么关注微信公众号
倔强的近义词
索伦森怎么打
抗议的近义词
光大信用卡怎么样
b站硬币怎么得
我的世界大炮怎么做
乞求的近义词
怎样预防感冒
厚道的近义词
猜你喜欢
亲切的近义词
感冒嗓子疼
夏天怎么防晒
锐界怎么样
怎么样去黑眼圈
实践的近义词
刷卡金怎么用
楼上太吵怎么办
胸胀是怎么回事
扫一扫脸型配发型