问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何设置自己的评论不能被提问
2026-04-21 21:09:30
1、首先在手机里打开淘宝app
2、在主界面,点击右下方【我的淘宝】
3、在如图界面,点击【我的评论】
4、然后选中一个评论
5、点击之后,在如图位置,设置为免打扰就可以了
相关推荐
淘宝我的问答怎么删除
阅读量:81
淘宝问大家的提问怎么删除
阅读量:115
淘宝中别人求助自己的问答怎么查看?
阅读量:180
手机淘宝怎么关闭“问大家”的评论消息?
阅读量:128
淘宝我的问答怎么删除
阅读量:159
猜你喜欢
教案怎么写
戴笠怎么死的
透明胶带的胶怎么去除
烤箱怎么预热
怎么取消电脑开机密码
孩子不吃奶粉怎么办
内双怎么变外双
怎么看微信是哪一年注册的
香肠怎么做好吃
怎么挽留
猜你喜欢
库乐队怎么设置铃声
macan怎么读
豆腐泡怎么做好吃
来例假肚子疼怎么缓解
肛门瘙痒怎么办
bowl怎么读
大学英语怎么说
乳腺增生怎么治疗
脸上的黄褐斑怎么去掉
怎么用u盘重装系统