问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么生成吱口令
2026-04-29 17:32:09
1、首先打开支付宝App,点击下方的消息;
2、点击右上方的通讯录图标,
3、点击右上角的添加好友,
4、然后点击我的吱口令,
5、吱口令生成后,点击去粘贴即可。
相关推荐
支付宝如何生成吱口令
阅读量:105
支付宝在哪里生成我的吱口令
阅读量:36
支付宝吱口令在哪?
阅读量:168
腾讯视频2022春节观影红包怎么领取
阅读量:135
支付宝吱口令怎么查看
阅读量:132
猜你喜欢
公众责任险是指什么
afp是什么意思
什么是速录
什么烟焦油量低
对朋友的祝福语
苏州市民卡有什么用
cnmb是什么意思
南柯一梦是什么意思
粉红玫瑰代表什么
任劳任怨的意思和造句
猜你喜欢
芸芸众生是什么意思
霁的意思
相王是什么意思
wipe是什么意思
初来乍到是什么意思
祝福语老师
超级碗是什么意思
dn150是什么意思
管中窥豹的意思
指正是什么意思