问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-26 20:33:54
1、点击右下角
我的;
2、找到头像上方
设置;
3、设置列表中选择
数据权限设置;
4、点击关闭
个推权限设置
右侧的按钮;
5、窗口中点击
确认关闭
即可。
相关推荐
手和脚冰凉怎么办?
阅读量:190
立体中国论坛—如何提高PT上传量
阅读量:124
Citrix中从打印服务器添加打印机操作方法
阅读量:102
教授你在BIOS怎样开启省电功能和校准电池
阅读量:63
主板BIOS常见的错误详解分析
阅读量:25
猜你喜欢
二八定律是什么意思
移仓是什么意思
december是什么意思
核电站是什么
爆仓什么意思
初音未来是什么
正太什么意思
网银是什么意思
350分能上什么大学
茶花的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
一碧千里是什么意思
闹心是什么意思
tooth是什么意思
烤牛肉的腌制方法
室内养殖项目
肉狗养殖技术
正月初二是什么星座
沉鱼落雁是什么意思
相形见绌是什么意思
什么动物最厉害