问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩在哪里退出小班?
2026-04-22 22:16:04
1、选择学习小班
进入百词斩首页,在我的选项下点击学习小班
2、选择我的小班
点击我加入的小班
3、选择设置
进入我加入的小班,点击上方的设置
4、选择退出小班
点击下方的退出小班的选项即可
相关推荐
百词斩如何创建学习小班?
阅读量:20
百词斩如何加入学习小班?
阅读量:144
百词斩如何获得铜板?
阅读量:149
百词斩里获得铜板的操作
阅读量:41
百词斩app怎么退出登录
阅读量:31
猜你喜欢
辽宁科技大学怎么样
小舌头掉下来怎么办
尘肺病怎么治疗
怎么戒掉网瘾
橘右京怎么玩
cpu怎么超频
慢性鼻炎怎么治
飞机驾驶证怎么考
五行缺金怎么办
cpu-z怎么看
猜你喜欢
微信怎么解绑手机
手机卡死了怎么办
ie浏览器怎么卸载
秒表怎么看
活动策划怎么写
怎么抽烟教程
脸上长痘痘怎么治疗
饥荒曼德拉草怎么抓
monday怎么读
唇炎怎么治疗