问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么查看软件版本信息?
2026-04-22 05:10:07
1、首先,我们进入小说页面,随即找到我的;
2、在我的页面,我们点击设置;
3、进入设置页面,我们点击关于我们;
4、进入后,我们就可以查看该软件的版本信息了。
相关推荐
防辐射衣八大适用人群
阅读量:123
弱电智能化系统:[2]什么是智能化系统
阅读量:119
英雄联盟手游如何改名
阅读量:27
如何创造出collage拼贴艺术作品?
阅读量:54
养猪经验,教你听猪的语言
阅读量:93
猜你喜欢
脚痛怎么办
铜钱草种子怎么种
帐篷怎么搭
人怎么交配
怎么消除抬头纹
怎么加入微信群
怎么使用避孕套
ps怎么描边
我的世界采矿机怎么用
大花蕙兰怎么养
猜你喜欢
我的世界创世神怎么用
月经痛怎么办
防晒指数怎么看
怎么钓鲫鱼
怎么制作蛋糕
芝麻怎么吃
用友反结账怎么操作
鼻子上有黑头怎么办
糯米粉怎么和面不裂
怀孕睡不着觉怎么办