问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13微距对不上焦
2026-04-25 18:25:47
1、
关闭实况
在相机右上角关闭一下实况小标。
2、
调整微距
转动微距盘进行调整合适微距。
3、
点击聚焦
拍照前点击屏幕进行聚焦即可。
相关推荐
苹果13拍照近距离模糊?
阅读量:99
iPhone13手机拍照近距离模糊怎么设置
阅读量:81
iphone13近景不对焦
阅读量:61
iphone13近距离对焦模糊不清怎么处理
阅读量:33
iphone13近距离对焦模糊不清
阅读量:81
猜你喜欢
腌咸鱼的做法
钢笔怎么装墨囊
怎么和女孩子聊天
牙菌斑怎么去除
兔子肉的做法大全
为什么会地震
法令纹怎么消除
淘气值怎么增加
弯腰时腰疼怎么回事
煮花生米的家常做法
猜你喜欢
籰怎么读
word怎么做表格
鸡汤怎么炖好喝又营养
红萝卜的做法大全家常
生日蛋糕的做法大全
银戒指变黑怎么办
腰疼怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
busy怎么读
侃怎么读