问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐心手环如何检测睡眠
2026-05-03 14:56:50
1、确保手环已激活,并且处于有电的状态
2、在睡眠过程中佩戴手环,它会根据你的身体反应测量你的睡眠效果
3、醒来的时候,只要把手机蓝牙打开并与手环连接上,数据就会自动同步到微信或者App
相关推荐
乐心手环怎么用?
阅读量:56
乐心手环怎么调时间
阅读量:135
手把手教你找回乐心手环二维码?
阅读量:77
乐心手环使用方法
阅读量:41
乐心手环mambo绑定不了怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
胡来的左手是什么歌
三五之夜的三五是什么
什么是君主立宪制
腌制酸菜
quality是什么意思
height什么意思
藕粉色配什么颜色好看
脚凉是什么原因
牛肚是什么
血旺是什么
猜你喜欢
娑婆是什么意思
含维生素b2的食物
经济师有什么用
什么是挂号信
微信运动刷步数
staff什么意思
经年是什么意思
工业三废是指什么
小黄瓜的腌制方法
boll是什么意思