问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何连接蓝牙?
2026-04-23 12:27:23
1、第一步,点击设置中箭头所指【蓝牙】。
2、第二步,打开箭头所指【开关】。
3、第三步,点击所需要的蓝牙设备,并按要求操作,即可完成连接。
相关推荐
怎样设置手机蓝牙连接
阅读量:172
手机如何连接蓝牙设备?
阅读量:184
蓝牙耳机怎么配对
阅读量:113
无线蓝牙耳机怎么用
阅读量:90
华为手机蓝牙如何连接设备?
阅读量:83
猜你喜欢
茶树菇的做法
蒿子粑粑的做法
家庭自制汤圆的做法
腌蒜的做法
鱼干的做法大全
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
魔芋烧鸭的做法
肉馅的做法
咖喱牛腩的做法
基围虾的做法
猜你喜欢
木桶饭的做法
平仄怎么分
烤玉米的做法
札怎么读
榴莲壳炖鸡的做法
炒面条的做法
大便拉不出来怎么办快速解决
馄饨汤的做法
汤的做法大全家常
羊杂汤的家常做法