问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件手机版如何设置送花权限?
2026-04-23 21:26:16
1、首先,我们打开手机里的全民K歌软件后,找到我的;
2、在我的页面,我们找到设置;
3、当我们进入设置页面后,我们点击消息通知按键;
4、进入后,我们找到并点击箭头所示的送花按键可以啦。
相关推荐
华为手机如何设置应用启动管理设置
阅读量:139
全民K歌怎么不让别人通过手机号找到我
阅读量:103
语玩怎么点赞支持别人的动态
阅读量:93
如何隐藏全民k歌APP礼物墙?
阅读量:56
华为服务号怎么退出
阅读量:180
猜你喜欢
捷豹xe怎么样
镰鼬哪里多
苏州西山旅游
360压缩怎么样
如何制作标书
刺五加泡水喝的功效
怎么调声卡
遵义医学院怎么样
楠溪江在哪里
眼部皱纹怎么去除
猜你喜欢
水煮鱼的鱼片怎么切
显卡控制面板在哪里
碎片整理在哪里
微信电脑版朋友圈
峨眉山旅游地图
打不开网页怎么办
人人车二手车怎么样
如何向城管申请摆摊
3月适合旅游的地方
excel如何做表格