问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
safari扩展添加步骤分享
2026-04-24 13:45:24
1、在系统设置中点击safari浏览器;
2、进入扩展;
3、在弹出来的界面中,点击更多扩展;
4、在商店中选择你想要的扩展进行安装即可。
相关推荐
享受阅读的畅快,iPhone/iPad的夜间模式设置
阅读量:172
苹果手机怎样开启iCloud照片自动备份
阅读量:136
苹果手机共享相簿怎么打开
阅读量:191
苹果13怎么制作表情墙纸
阅读量:181
iphone收到共享照片的邀请怎么回事
阅读量:161
猜你喜欢
专柜验货怎么验
捐精怎么捐
铭瑄显卡怎么样
鱼刺卡住了怎么办
不锈钢生锈怎么处理
怎么看电脑是什么系统
路由器密码怎么改
辣椒酱怎么做
今日头条怎么赚钱
vcf文件怎么打开
猜你喜欢
贵州大学怎么样
怎么查上升星座
欢乐斗地主怎么开好友房
银行保函怎么办理
上眼皮肿是怎么回事
苹果怎么设置id
鼠标速度怎么调
尿频怎么回事
鲁班是怎么发明锯子的
突然头晕是怎么回事