问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭允许央视频个性化推荐内容
2026-05-02 20:02:34
1、打开
央视频
,点击
我的
按钮。
2、下滑页面,点击
设置
选项。
3、点击
隐私权限设置
选项。
4、关闭
允许央视频个性化推荐内容
按钮即可。
相关推荐
怎么设置是否允许央视频个性化推荐内容
阅读量:120
SOUL怎么允许为我推荐个性化内容
阅读量:188
夸克怎么允许推荐个性化内容
阅读量:131
堆糖怎么允许推荐个性化内容
阅读量:170
开眼如何关闭允许开眼个性化内容推荐
阅读量:32
猜你喜欢
福州旅游攻略
职业定位怎么写
凯撒旅游官网
开塞露可以祛斑吗
中国旅游业
跑步机可以减肥吗
移动平均线怎么看
三沙市旅游
河蚌可以吃吗
a照怎么考
猜你喜欢
怎么开眼角
旅游英语
顺丰怎么样
南宁旅游团
孕妇可以吃葡萄吗
高级电工证怎么考
铜鼓旅游景点
哺乳期可以化妆
怎么快速删除qq好友
海螺沟旅游攻略