问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗怎么切换为老年模式
2026-04-23 11:40:13
1、打开【酷狗音乐】app,点击右下角的【我的】。
2、找到右上角的【三条杠】,点一下。
3、找到【切换模式】,点一下。
4、找到【老年模式】,点一下即可完成。
相关推荐
酷狗跑步听歌模式?
阅读量:190
酷狗音乐怎么切歌
阅读量:122
酷狗如何切换老年模式?
阅读量:191
酷狗如何设置青少年模式
阅读量:174
酷狗音乐如何切换成自己需要的模式
阅读量:162
猜你喜欢
科学博物馆英语怎么读
玫瑰花怎么种植
面码怎么死的
宝宝感冒鼻塞怎么办
北京服装学院怎么样
三星截图怎么截
称赞的近义词是什么
大脸短发发型
怎么编头发
小米移动电话卡怎么样
猜你喜欢
齐肩短发发型图片
江淮汽车怎么样
男生短发型图片
手机充电越充越少怎么回事
广西博物馆
遥望的近义词
好看的发型男
新加坡电话怎么拨打
怎么回事啊
键盘上的顿号怎么打