问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版番茄畅听如何注销帐号?
2026-04-23 11:55:30
1、
点击注销帐号
打开番茄畅听安全页面后,点击注销帐号。
2、
点击下一步
在页面底部,点击下一步。
3、
确认注销
打开注销页面后,点击右下角确认注销即可。
相关推荐
安卓版番茄畅听如何查看反馈历史?
阅读量:168
安卓版番茄畅听如何查看金币收益?
阅读量:59
安卓版番茄畅听如何添加反馈图片?
阅读量:147
安卓版番茄畅听如何清除缓存?
阅读量:114
安卓版朱贝如何注销帐号?
阅读量:71
猜你喜欢
动漫人物的眼睛怎么画
猪大肠怎么洗
ppt怎么制作
康王洗发水怎么样
怎么摇号
转氨酶高怎么办
荞麦面怎么吃
车辆年检过期怎么办
小龙虾怎么清洗
苏泊尔油烟机怎么样
猜你喜欢
怎么扎马尾好看又简单
zero怎么读
怎么制作表格教程
黄花鱼怎么做
眼睛红是怎么回事
平方怎么打出来
怎么测试智商
口苦是怎么回事
容声冰箱怎么样
银行保函怎么办理