问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么看礼物墙
2026-05-07 17:13:40
1、
点击头像
打开手机QQ软件,点击左上角头像,单击2次。
2、
点击礼物墙
单击下方”我的礼物墙”。
3、
查看礼物
进入“我的礼物”界面,点击收到或发出标签,查看礼物。
相关推荐
qq亲密度怎么看
阅读量:101
qq动态怎么设置不让别人看到
阅读量:50
qq如何展示自己听的歌
阅读量:192
手机QQ空间怎么设置好友可见
阅读量:167
qq在意我的人依据什么
阅读量:21
猜你喜欢
手机为什么连不上wifi
双系统怎么切换
鸡肉怎么做好吃
为什么相爱的人不能在一起
头晕怎么办
澧怎么读
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
奁怎么读
猪肺怎么做好吃
英雄联盟怎么下载
猜你喜欢
已经绑定了未成年怎么改
三相电表怎么看度数
红烧肉怎么做
怎么清理c盘
路由器怎么恢复出厂设置
冰皮月饼做法
脚后跟疼是怎么回事
薏米怎么吃最除湿
牛肉丸子的家常做法
出的笔顺怎么写