问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播如何打开点赞的通知?
2026-04-23 13:24:38
1、首先打开【羚萌直播】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息通知设置】选项
3、最后打开【点赞通知】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
羚萌直播怎么打开消息通知的权限
阅读量:116
羚萌直播如何开启点赞通知
阅读量:50
羚萌直播软件如何开启点赞通知
阅读量:190
羚萌直播软件是怎么打开点赞通知功能
阅读量:103
羚萌直播软件中点赞通知功能是如何开启
阅读量:176
猜你喜欢
駹怎么读
中国工业博物馆
贡献的近义词
远视眼怎么治疗
鸡爪怎么做才好吃
感冒吃什么菜好
苏州园林博物馆
教诲的近义词是什么
呵斥的近义词
摆动的近义词
猜你喜欢
恐惧症怎么治疗
阳萎怎么办
珍惜的近义词
得了鼻炎怎么办
藐视的近义词
阿胶怎么熬
郑州中学怎么样
大饼脸发型
怎么注册apple id
中性发型