问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询手机耗电使用详情
2026-05-01 00:43:30
1、先选择设置的选项进入,选择电池的选项
2、点击耗电详情的选项
3、看到今日的耗电应用排行,点击应用名称进入
4、即可查看到该应用的耗电量
相关推荐
如何查看手机耗电情况
阅读量:52
手机耗电快关闭这2个开关
阅读量:174
手机电池容量在哪里查看
阅读量:47
关于手机电池设置在哪里
阅读量:34
新手机卡顿反应慢怎么解决
阅读量:77
猜你喜欢
释怀什么意思
重阳节的意义是什么
反骨是什么意思
鸡眼是什么
jdg管是什么管
脑梗塞是什么原因引起
介入治疗是什么意思
开户行是什么意思
管委会是什么性质单位
含义是什么意思
猜你喜欢
变化多端的端是什么意思
四个火读什么
绿茶是什么意思
pk是什么意思
圆圆的月亮像什么
什么发色显皮肤白
奔驰amg是什么意思
what about you是什么意思
信达雅是什么意思
1968年属什么生肖