问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone智能反转怎么开启
2026-04-23 21:03:36
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小。
3、之后将智能反转的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启智能反转。
相关推荐
iphone12升级15.2怎么设置
阅读量:54
苹果手机填充密码如何关闭
阅读量:28
iPhone不许“腾讯课堂”app显示Siri建议通知
阅读量:146
智能水杯有哪些功能
阅读量:109
苹果手机发热发烫是什么原因
阅读量:118
猜你喜欢
谭嗣同简介
戚继光简介
魔兽世界猎人宝宝大全
成年片黄网站色大全免费观看
花蛤的做法大全
q币怎么充值
老虎图片大全
青春痘疤痕怎么消除
长城c30怎么样
cookies怎么读
猜你喜欢
手机壁纸图片大全唯美
吕布简介
打瞌睡怎么办
18岁身份证号大全
qq头像大全
纹身图案大全图片手臂
手机怎么发微博
乳名大全
两个月没来月经怎么回事
鸡腿的做法大全