问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二手苹果平板怎么检测
2026-04-24 11:50:49
1、首先打开桌面上的设置进入;
2、然后在设置界面点击电池进入,如下图所示;
3、最后在电池界面点击下方的全部检测即可。
相关推荐
iPad或iPhone怎么查询序列号验真伪
阅读量:145
怎么验证ipad是不是原封正品
阅读量:46
苹果ipad新机开机到激活流程
阅读量:22
苹果平板如何查序列号真伪
阅读量:122
ipad怎么查看电池寿命和充电次数
阅读量:111
猜你喜欢
复合维生素b片
痛定思痛是什么意思
什么叫缓刑
什么是民事责任
什么是公积金贷款
绩效工资是什么
手忙脚乱是什么意思
朋友过生日送什么好
女排精神是什么
什么是平板电脑
猜你喜欢
御姐是什么
老虎头是什么牌子
开网店卖什么好
lg是什么
股票什么时候开盘
大学运动会新闻稿
蝎子养殖
什么是swot分析
bump是什么意思
联通在信是什么