问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机翻译调整译文播放速度
2026-04-23 23:12:20
1、打开翻译app
2、在弹出来的界面中,输入你想翻译的文字内容
3、在弹出来的界面中,长按播放按钮就会出现播放倍速调整功能
4、选择你需要的速度即可
相关推荐
苹果IOS14怎么放大翻译词条
阅读量:51
苹果手机怎么实时翻译
阅读量:59
苹果手机怎么修改系统语言
阅读量:78
苹果颜文字在哪里
阅读量:31
苹果手机相册准备共享时出错
阅读量:176
猜你喜欢
保护环境的方法
鱼的图片大全大图
成语故事大全100篇
波士顿大学怎么样
统筹方法
好吃
白癜风的治疗方法
发面的方法
昙花的养殖方法
lr预设怎么导入
猜你喜欢
可乐鸡翅家常做法
鱼缸水浑浊怎么处理
尿蛋白是怎么回事
煮面条怎么做好吃
总磷的测定方法
汤面怎么做好吃
癫痫病的急救方法
教子心得怎么写
climate怎么读
苹果手机怎么下载小说