问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜怎么拨打客服热线
2026-05-07 11:14:00
1、进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的关于我们选项。
4、点击下面的联系我们选项。
5、最后拨打客服热线,来联系客服即可。
相关推荐
香港贝奥露营爱游游100攻略|3天慢生活回归自我
阅读量:25
出口报关的报关资料都有哪些?
阅读量:162
小虾酱怎么做好吃
阅读量:123
中山有什么好玩的地方
阅读量:24
随申办怎样领取上海退休证电子版
阅读量:83
猜你喜欢
红芸豆的功效与作用
什么是男人味
什么行业工资高
久坐伤什么
屈原跳的什么江
知识树模板
维生素e的作用及功能
杨桃的功效与作用吃法
人物描写的作用
首乌的功效与作用
猜你喜欢
玉器知识
消防安全知识手抄报
wed什么意思
槐花的功效与作用
什么什么大冒险
南瓜子仁的功效与作用
拓展运动
什么是黑盒测试
什么汤补气血
运动会手抄报图片