问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfind x3设置开启语音助手长辈模式
2026-04-22 10:49:10
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入Breeno菜单;
2、进入Breeno语音选项;
3、找到小布助手关怀版选项;
4、如下图所示,就可以查看到已经进入长辈模式了。
相关推荐
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:117
OPPO K5 快应用如何使用?如何添加到桌面?
阅读量:31
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:51
vivo浏览器怎么关闭角标提醒?
阅读量:89
红米K50手机来电闪光灯怎么设置?
阅读量:175
猜你喜欢
沧州旅游
电视机顶盒怎么用
水碱怎么去除
世界旅游胜地
上海奉贤海湾旅游区
云南芒市旅游景点
孕妇得痔疮怎么办
和之匣攻略
日子过得怎么样
江西旅游必去十大景点
猜你喜欢
富春江旅游
夏季旅游好去处
八大关景区
西安旅游必去景点推荐
怎么样让眼睛变大
克拉玛依旅游
手机静态ip怎么设置
日照旅游景点大全介绍
毕棚沟最佳旅游时间
大象的特点