问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康界APP怎么查看版本号
2026-05-08 14:17:10
1、第一步:进入【健康界】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
小荷健康APP怎么查看版本号
阅读量:24
天气app怎么查看版本号
阅读量:176
小米运动健康app怎么查看版本号?
阅读量:170
平安健康APP怎么查看版本号
阅读量:103
怎么查看APP的版本号
阅读量:70
猜你喜欢
阡陌怎么读
泰康人寿怎么样
主角攻受怎么为我打起来了
嘎达汤的做法
钧怎么读
你怎么说
缺铁性贫血怎么补最快
婚礼通知朋友圈怎么写
微信视频怎么美颜
手机掉水里了应该怎么处理
猜你喜欢
番荔枝怎么吃
变形缝做法
痔疮出血了该怎么办
粉丝怎么做好吃
三个火怎么读
跖怎么读
上火牙痛怎么快速止痛
奶昔的做法大全
焖烧杯怎么用
袋鼠妈妈护肤品怎么样