问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎样开启定时提醒
2026-05-06 17:25:06
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【定时提醒】点击进人即可开启定时提醒
相关推荐
鲨鱼记账如何设置定时提醒
阅读量:34
鲨鱼记账如何开启定时提醒?
阅读量:172
鲨鱼记账app怎么设置定时提醒
阅读量:52
鲨鱼记账如何设置定时提醒?
阅读量:88
鲨鱼记账如何设置定时提醒
阅读量:188
猜你喜欢
手机设置无线路由器
怎么去川字纹
求生之路2怎么局域网联机
孕妇反应大怎么办
陈皮泡水
微信朋友圈
酷狗怎么上传音乐
如何制作标书
路由器的价格
离婚财产如何分割
猜你喜欢
内痔便血怎么办
老美你怎么看
朋友圈推广一天30元
海藻面膜怎么做
痤疮怎么
出差报告怎么写
eps怎么打开
广州海洋馆在哪里
五彩滩旅游攻略
缘分在哪里