问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12的系统参数在哪里看
2026-04-24 03:15:33
1、打开手机设置,点击我的设备。
2、点击全部参数。
3、连续点击MIUI版本就可以看参数了
相关推荐
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:58
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:105
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:166
小米手机设置菜单键功能?
阅读量:91
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:168
猜你喜欢
阴虱用什么药可以根除
长痘痘怎么消除
怎么注射隆鼻
c2驾照可以开什么车
旅游团报名
旅游作文400字
经期可以同房吗
孕妇可以吃猴头菇吗
手机图标怎么换
4a级景区
猜你喜欢
旅游景点门票
曲阜旅游
顽固性失眠怎么办
南宁龙门水都景区
淘宝怎么上架宝贝
肉痣怎么去掉
十堰旅游
广州深圳旅游攻略
广东旅游地图
路由器怎么连接猫