问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉账号怎么注销
2026-05-05 21:13:16
1、先打开应用进入,选择“我的”“设置”按钮
2、选择“账号”选项
3、在 左上 方向,选择 注销账号
4、在 右下 方向,找到 确定注销即可注销账号了
相关推荐
货拉拉APP如何注销自己的账号?
阅读量:62
货拉拉怎么注销账号
阅读量:69
货拉拉账号怎么注销
阅读量:144
货拉拉app怎么注销账号
阅读量:101
货拉拉怎么进行注销账号
阅读量:157
猜你喜欢
酒精中毒的治疗方法
个人特点怎么写
德牧犬怎么训练
小游戏大全
洁癖怎么治疗
营养粥的做法大全
最全的解梦大全
抬头纹怎么消除
长寿花的养殖方法和注意事项
蚂蚁上树的家常做法
猜你喜欢
豌豆苗怎么做好吃
电器着火怎么办
珍珠丸子的家常做法
怎么看笔记本电脑配置
这个符号怎么打
清炖排骨怎么做好吃
销售月总结怎么写
手机号码大全
三黄鸡怎么做好吃
幼儿手工制作大全图片