问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖长辈模式怎么关闭
2026-04-23 15:24:28
1、先打开应用进入,选择“我的”“设置”按钮
2、在长辈版功能中选择“切换开启”按钮
3、对话框选择“切换模式”按钮
相关推荐
如何关闭虎牙直播APP的个性化推荐
阅读量:166
万国觉醒中龙骑兵的技能是什么?
阅读量:97
元气骑士如何使用饮料机
阅读量:164
QQ等级如何查询
阅读量:196
美团怎么关闭长辈版?
阅读量:170
猜你喜欢
鱼籽的做法
小黄鱼做法
土豆炖鸡块的家常做法
酥糖的做法
酉字怎么读
扫描件怎么弄
电脑怎么调亮度
土鸡的做法
疖怎么读
手机投屏到电视上怎么操作
猜你喜欢
腌鱼的做法
炖羊排的家常做法
肉馅饼的做法
扁桃体肿大怎么办
板栗烧鸡的做法
头疼怎么治
猪肝汤的做法
面食的做法 花样大全
毛豆的做法大全家常
海虹的做法