问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么清理缓存数据
2026-04-22 14:02:27
1、在手机中,打开「美图秀秀」。
2、在应用中,依次点击【我】-【设置】图标。
3、在设置中,点击【清理缓存】选项。
4、在【清理缓存】,直接点击【清理数据缓存】,即可清理掉数据缓存了。
相关推荐
2021新版支付宝怎么发朋友圈
阅读量:104
淘宝怎么下线设备
阅读量:97
淘票票如何注销账户?
阅读量:173
翼支付如何更换手机号码?
阅读量:73
和平精英探索补给点怎么进入
阅读量:161
猜你喜欢
平潭岛旅游攻略
寄生前夜攻略
生化危机7攻略
减肥励志图片
短裙搭配
南京旅游攻略二日游
路由器怎么设置wifi
飞雕开关怎么样
lg电视怎么样
背心裙怎么搭配
猜你喜欢
拉肚子减肥
吃减肥药的危害
广州中医药大学怎么样
玉珠贤减肥瑜伽
永恒传说攻略
红烧螃蟹的家常做法
重生军嫂攻略
桃园三结义简介
苏州旅游攻略
家常红烧排骨