问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么发送语音通话
2026-04-23 05:16:25
1、在闲鱼App,打开我的页面。
2、在我的页面,打开设置功能。
3、在设置功能,打开语音通话设置功能。
4、在语音通话设置功能,开启可直接向我发起语音通话功能。
相关推荐
闲鱼如何进行语音通话
阅读量:61
闲鱼APP如何查看【服务进度】?
阅读量:136
闲鱼怎么直接拨打语音电话
阅读量:42
闲鱼app闲气值在哪里查看
阅读量:123
闲鱼管家怎么查看订单详情信息
阅读量:116
猜你喜欢
煲仔饭怎么做
蛋清打不发怎么补救
电脑微信怎么加好友
怎么提高免疫力
脂肪肝怎么治疗
我的世界蘑菇怎么种
头发稀少怎么变浓密头发
惠普打印机怎么用
虾怎么做
点钻笔怎么用
猜你喜欢
我怎么这么好看
电脑自动锁屏怎么设置
强迫症怎么治疗
鼻塞怎么快速通气
怎么和面
垃圾桶怎么折
偏头痛是怎么回事
羊水破了怎么办
脚气怎么办
怎么让视力恢复