问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启早间新闻播报
2026-04-23 11:12:53
1、在小米12手机桌面上,点击时钟进入。
2、进入时钟界面,点击闹钟-3个点按钮进入。
3、在弹出的菜单,点击生活早报进入。
4、进入生活早报界面,打开早间听新闻开关即可。
相关推荐
小米手机如何开启早间新闻播报功能
阅读量:41
小米手机小爱闹钟怎么播报新闻
阅读量:116
小米解锁声音怎么关掉
阅读量:151
小米手机如何开启早间听新闻
阅读量:128
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:180
猜你喜欢
请知悉是什么意思
麻豆是什么意思
心仪是什么意思
amp是什么意思
轻盈的意思
会计属于什么学科
荷尔蒙是什么意思
吃鸡肝有什么好处
sx是什么意思
闭关是什么意思
猜你喜欢
smt是什么意思
摆渡人是什么意思
take是什么意思
哗众取宠的意思
社保基数是什么意思
马齿苋的作用与功效
黑加仑的功效与作用
hpv阳性是什么意思
什么是附着力
维生素e乳的作用