问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何查看版本号
2026-04-23 13:11:52
1、
点击我的
打开央视频App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击下方的设置。
3、
点击关于央视频
在设置页面,点击关于央视频。
4、
完成查看
最后在页面,就能够查看央视频的版本号。
相关推荐
央视频APP软件版本号在哪里看
阅读量:73
央视频怎么查看版本号?
阅读量:162
央视频怎么查看版本号
阅读量:68
如何查看“央视频app”的版本号?
阅读量:142
央视频怎么查看版本号
阅读量:180
猜你喜欢
文件夹怎么加密码
笔记本怎么连接电视
我的世界怎么建城堡
abcd级车怎么区分
怎么扫二维码
披肩发怎么扎好看
面瘫是怎么引起的
怎么申请淘宝小号
天津音乐学院怎么样
沙丁鱼怎么做好吃
猜你喜欢
发出的邮件怎么撤回
胸部大怎么办
双面打印怎么放纸
拔丝山药怎么做
近视怎么办
悦木之源怎么样
银行卡密码忘记了怎么办
word怎么画横线
电烙铁怎么用
湖南大学怎么样