问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何在线鉴别商品
2026-04-22 02:52:56
1、首先打开手机的得物软件,点击下面的探索
2、接着点击上面的鉴别
3、之后点击上面的在线鉴别
4、选择商品的品类。
5、最后输入商品信息,点击下面的免费发布就可以了,
相关推荐
维鉴怎么查询批号
阅读量:129
怎样组建一支老年模特表演队?
阅读量:178
如何在微店买东西教程
阅读量:80
狼人杀悍跳技巧
阅读量:174
光遇背背怎么会不掉
阅读量:82
猜你喜欢
遮瑕笔怎么用
中国医科大学怎么样
怎么炖排骨好吃
excel怎么算除法
客运资格证怎么办理
东芝硬盘怎么样
香蕉吃多了会怎么样
鸡内金怎么吃
宝宝不吃饭怎么办
车辆折旧费怎么算
猜你喜欢
拼音怎么打
舌头起泡怎么办
眼睛进异物怎么办
健忘症怎么治疗
怎么能怀上孩子
怎么养花
螃蟹怎么清洗干净
思密达怎么吃
没有红外线的手机怎么遥控空调
银行卡掉了怎么查卡号