问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起考教师APP如何注销账户
2026-05-03 06:14:00
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入到注销账号界面中,点击底部的确定注销按钮即可注销。
相关推荐
餐厅落座小礼仪
阅读量:141
常见的几种上班族病,要如何解决?
阅读量:82
适合元旦晚会玩的小游戏
阅读量:157
伴鱼绘本APP如何查看已读绘本
阅读量:96
分享自己提高工作效率的经验
阅读量:96
猜你喜欢
如何做奶茶
用高压锅怎么做蛋糕
男的和女的怎么生孩子
翔升显卡怎么样
怎么打架能一人打多人
nfo文件怎么打开
ppt文件怎么打开
眼纹怎么办
合肥旅游地图
韩国旅游发展局
猜你喜欢
成人高考怎么上课
旅行先祖的回忆在哪里
比亚迪fo怎么样
锦绣潇湘旅游卡
如何缓解胃痛
如何延时
车辆过户费怎么算
眼睛有皱纹怎么办
651错误代码怎么解决
板栗怎么保存不会坏