问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月光宝盒直播app如何绑定手机号
2026-04-22 03:41:38
1、打开月光宝盒直播app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【绑定手机】。
4、进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【确认提交】。
相关推荐
月光宝盒直播如何开启个性化推荐
阅读量:144
月光宝盒直播如何开启个性化推荐
阅读量:44
月光宝盒直播app如何关闭个性化推荐
阅读量:129
月光宝盒直播app怎么购买贵族头衔
阅读量:158
月光宝盒直播如何修改昵称
阅读量:103
猜你喜欢
什么是学士学位
89年是什么命
覆盆子是什么
高职是什么
c位是什么意思
does什么意思
火龙果有什么好处
什么字体好看
八十八打一成语是什么
fcr是什么意思
猜你喜欢
then什么意思
god是什么意思
cm是什么单位
骨结核是什么病
大便恶臭是什么原因
guess是什么意思
激素六项都有什么检查
spv是什么意思
泡沫属于什么垃圾
john是什么意思