问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机系统触感反馈怎么开启
2026-04-22 15:07:13
1、打开设置界面点击声音与触感。
2、滑动界面到底部位置。
3、在这里点击开启系统触感反馈。
4、设置打开之后就会有系统触感反馈。
相关推荐
让你的qq声音与众不同——如何设置会员炫铃
阅读量:42
苹果手机在哪里设置屏保
阅读量:187
iPhone 13pro如何取消键盘下面空白
阅读量:77
iPhone怎么设置振动模式和强度
阅读量:45
苹果13怎么设置LED闪烁
阅读量:90
猜你喜欢
金针菇的做法
凉拌海带丝的家常做法
墨斗鱼的家常做法
凉拌莴笋的做法
滴滴出行怎么付款
辣椒炒蛋的做法
灌汤包的做法及配方
羊肉串的做法
青菜的做法
菠萝咕噜肉的家常做法
猜你喜欢
little怎么读
胰腺癌是怎么引起的
魔芋烧鸭的做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
绾怎么读
草莓怎么洗
etc怎么办理
武昌鱼怎么做好吃
盐煎肉的家常做法
莘怎么读