问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清空足迹记录
2026-04-26 04:12:22
1、打开实用工具的文件夹下选择“闲鱼”图标
2、进入闲鱼的页面选择“我的”栏
3、切换我的页面选择“历史浏览”选项
4、进入历史浏览的页面选择“清空”选项
5、然而弹出提示的对话框选择“确认”选项。
相关推荐
闲鱼怎么设置系统权限
阅读量:120
怎么在咸鱼App上实人认证?
阅读量:36
怎么查看自己在闲鱼上买到的宝贝
阅读量:52
闲鱼收到的钱支付宝中如何查看
阅读量:77
淘宝闲鱼入口在哪里
阅读量:80
猜你喜欢
睾丸胀痛怎么回事
梦幻西游炼妖攻略
三叶减肥茶
减肥按摩
抽屉锁怎么撬开
dnf怎么改名字
减肥秘籍
苦丁茶能减肥吗
脚心发热怎么回事
阿米尼电动车怎么样
猜你喜欢
怎么查看自己电脑的ip地址
拉出血是怎么回事
夏天吃什么水果减肥
窝头怎么做好吃
吕思清简介
红石中继器怎么用
重庆周边旅游攻略
黛安芬怎么样
什么减肥药好
决明子减肥