问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论怎么设置仅好友可见
2026-04-29 20:05:47
1、打开抖音个人主页。
2、进入设置页面打开【隐私设置】
3、接下来点击一下【点赞和评论】
4、进入后打开【我作品下的评论】
5、点击一下【互关朋友可见】。
相关推荐
抖音如何设置评论只能给互相关注的人看
阅读量:79
2022抖音怎么设置仅好友可评论
阅读量:128
怎么关闭抖音私信
阅读量:83
抖音如何设置评论互关朋友可见
阅读量:124
抖音火山版怎么设置只允许我关注的人能评论
阅读量:119
猜你喜欢
令爱是什么意思
望庐山瀑布的意思全解
天南海北的意思
uhd是什么意思
shift是什么意思
edp是什么意思
优柔寡断的意思
摇头晃脑的意思
啁啾的意思
七朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
股票的量比是什么意思
梭子蟹什么时候最肥
沧桑是什么意思
桥头跳车是什么意思
雅的意思
绿色跟什么颜色搭配
橄榄枝代表什么
祸起萧墙的意思
林业局属于什么单位
网络上淦是什么意思