问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看教资面试审核是否通过?
2026-05-11 05:52:29
1、打开中国教育考试网,点击中小学教师资格证考试。
2、在考生服务下点击成绩查询。
3、输入姓名和身份证号,点击查询。
4、即可查看到面试成绩是否合格。
相关推荐
国家政务服务平台APP如何查询成人考试成绩
阅读量:150
研招网手机号怎么修改
阅读量:162
申请教育部学籍在线验证报告步骤
阅读量:43
学信网待录取通知怎么确认
阅读量:80
为什么调剂到我们学校怎么回答
阅读量:122
猜你喜欢
如何恢复u盘数据
千眼菩提怎么变绿
野帝怎么样
生活大爆炸第二季
可盐可甜是什么意思
生活美容
如何进入pe系统
燕山大学里仁学院怎么样
照片如何缩小
秦奋是什么来头
猜你喜欢
如何格式化c盘
zegna是什么牌子
在家怎么能赚钱
大学生生活费
长安铃木启悦怎么样
生活老师工作总结
京东如何取消订单
慈禧的秘密生活电影
干海参如何保存
如何冻结窗口