问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信里拍一拍怎么拍对方
2026-04-22 01:39:02
1、点击进入要拍一拍的对象。
2、直接双击对方的头像。
3、在下方就会显示拍了拍对方的字样。(对方也会显示)
4、也可以直接进入对方的主页,双击对方头像。
5、主页双击头像同样起到拍一拍的效果。
相关推荐
网上购物大家都去哪?
阅读量:81
Edga浏览器如何设置为默认浏览器
阅读量:157
如何处理餐饮员工的思想变化
阅读量:109
喜欢并不是爱
阅读量:66
怎样交到更多朋友,如何与朋友相处?
阅读量:131
猜你喜欢
negative是什么意思
变速箱油什么牌子好
什么是课堂教学
水货是什么意思
修改照片用什么软件
tsp是什么意思
江西老表是什么意思
什么古装剧好看
内涵的意思
什么是家政服务
猜你喜欢
百白破是预防什么的
鼎力相助的意思
满五唯一是什么意思
跳槽是什么意思
remedy什么意思
闺蜜的意思
意犹未尽的意思
工作机制是什么意思
屏息敛声的意思
gc是什么意思