问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版虎牙直播如何查看自己的包裹信息
2026-04-22 09:52:22
1、打开客户端或者进入网页端。
2、进入一个直播间。点击右下部的“充值”。
3、在弹出的对话框中,切换到“包裹”。
4、进入包裹界面,可以查看到包裹的信息。
5、此外,还可以查看收支明细。
相关推荐
虎牙直播怎么查看我的包裹
阅读量:43
怎样查看虎牙直播中的奖品派发查询
阅读量:172
虎牙直播如何删除常用分类
阅读量:144
虎牙直播如何查看包裹明细记录
阅读量:82
虎牙直播怎么获取坐骑
阅读量:120
猜你喜欢
蒸槐花的做法详细步骤
孩子咳嗽老不好怎么办
京东白条怎么用
玛吉斯轮胎质量怎么样
台式电脑怎么连wifi
地铁怎么坐怎么买票
为什么睡觉老是做梦
洗衣机怎么用
dress怎么读
直径符号怎么打
猜你喜欢
张钧甯怎么读读音
怎么养蚕
eraser怎么读
何超盈为什么这么胖
粽子怎么包
怎么瘦肚子
烤箱烤鸡腿的做法
孩子成绩差怎么办
邮箱怎么填写
羁怎么读