问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔怎么清空聊天记录?
2026-04-22 13:52:05
1、打开哩咔,
点击【我】,
2、在我的页面,点击设置按钮,
3、接着点击‘清空聊天记录’后面的“全部清除”,
4、提示页面点击“确定”,
5、清理完成后会提示【聊天记录已清空】。
相关推荐
到法国游玩应该到那些地方?
阅读量:38
早餐切片夹蜂蜜面包加咖啡的做法
阅读量:91
中考在即,怎样让孩子合理安排时间
阅读量:153
20个实用进阶方法,让你超越80%的同龄人
阅读量:90
怎么培养有灵性的狗狗
阅读量:34
猜你喜欢
维生素b2
什么是平仓
双选会需要准备什么
什么样的女人旺夫
mods是什么意思
蝎子养殖基地
短信中心号码是什么
网银是什么意思
plm是什么
pollution是什么意思
猜你喜欢
鸡宝是什么
油管是什么意思
荡漾是什么意思
运动吧少年
手机反应慢是什么原因
佣金是什么
维生素a缺乏症
羊肉串腌制
宵禁是什么意思
王者荣耀什么时候更新