问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记App如何关闭推送广告?
2026-04-22 20:05:08
1、打开花生日记App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“消息通知”。如图:
3、在打开的界面,选择“推送广告”。如图:
相关推荐
花生日记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:36
花生日记如何开启推送广告?
阅读量:110
花生日记怎么设置推送广告?
阅读量:188
花生日记app修改密码的操作步骤
阅读量:183
花生日记APP如何注销账号
阅读量:68
猜你喜欢
梦见去世的亲人是什么意思
蓝领是什么意思
人活着为了什么
什么是三校生
人棉是什么面料
何不食肉糜是什么意思
海底捞是什么
羊蝎子是什么
小腹痛是什么原因
四书五经是什么
猜你喜欢
oral什么意思
一本二本三本是什么意思
什么是品牌
pva是什么材料
北极熊的皮肤是什么颜色
315是什么意思
注视的近义词是什么
pants是什么意思
粉色玫瑰花代表什么意思
mect是什么意思