问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咿呀语音如何设置视频悬浮小窗模式停用
2026-04-22 17:25:45
1、咿呀语音首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“视频悬浮小窗模式”后面的圆点
3、
“视频悬浮小窗模式”后面的圆点变为灰色即表示咿呀语音设置视频悬浮小窗模式停用成功
相关推荐
怎么停用咿呀语音视频悬浮小窗模式
阅读量:127
咿呀语音如何启用视频悬浮小窗模式
阅读量:67
咿呀语音如何设置拒收陌生人消息停用
阅读量:136
怎么停用咿呀语音被@通知
阅读量:74
咿呀语音怎么停用退出直播间时自动小窗播放
阅读量:50
猜你喜欢
怎么煮饺子
魔兽世界怎么玩
台铃电动车怎么样
all怎么读
淋巴结发炎怎么办
抑郁症怎么办
帅丰集成灶怎么样
狗狗不吃狗粮怎么办
人类是怎么来的
麦克风没声音怎么设置
猜你喜欢
手机中病毒了怎么清除
宫颈纳囊怎么治疗
豆浆怎么做
别人欠钱不还怎么办
老人斑怎么去掉
oppor9s怎么截屏
简历中的自我评价怎么写
华为手机怎么截图
aoe的o怎么读
异地恋怎么聊天